Рейтинг школ Москвы 2021 - 2022 учебного года

Туроператор "уроков.нет"

Опубликован рейтинг вклада школ Москвы в качественное образование московских школьников по итогам 2021/2022 учебного года.

Он формируется строго в соответствии с утвержденной экспертным советом методикой, которая опубликована на сайте Департамента образования и науки города Москвы.

Данная публикация поможет московским школам во взаимообучении, совместной работе в интересах каждого московского школьника. Школы размещены в алфавитном порядке по округам, далее по районам, далее по названиям, а не по баллам рейтинга.

Аккуратно и традиционно в канун нового учебного года 2022 - 2023 на обсуждение и суд Москвы представлен рейтинг лучших школ города. В этот раз летний список СОШ, лицеев, колледжей и гимназий с выставленными оценками Депртамента образования и науки получился действительно полным.

По отношению к предыдущим годам список не указывает конкретного места школы. Стало всего 4 гранта: ТОП 20, ТОП 70, ТОП 170, ТОП 220. Итого всего в список вошли всего 220 школ Москвы из 718 учреждений.

Рейтинг 220 лучших школ Москвы 2021 - 2022 учебного года:

Место
Округ Район Учебное заведение
ТОП 20 Восточный Ивановское Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1502 "Энергия"
Западный Тропарёво-Никулино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Московская школа на Юго-Западе № 1543"
Новомосковский поселение Сосенское Общеобразовательная автономная некоммерческая организация "Школа
"ЛЕТОВО"
Северный Аэропорт Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1575"
Северный Сокол Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1252 имени Сервантеса"
Северо-Восточный Южное Медведково Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1568 имени Пабло Неруды"
Центральный Басманный Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Национальный исследовательский университет
"Высшая школа экономики". Лицей
Центральный Мещанский Автономная некоммерческая организация "Общеобразовательная школа Центра педагогического мастерства"
Центральный Тверской Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1501"
Центральный Тверской Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 179"
Центральный Хамовники Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Пятьдесят седьмая школа"
Центральный Хамовники Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1535"
Юго-Восточный Выхино-Жулебино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1363"
Юго-Восточный Кузьминки Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова"
Юго-Западный Гагаринский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
Юго-Западный Гагаринский Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Воробьевы горы"
Юго-Западный Ломоносовский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1514"
Юго-Западный Южное Бутово Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1980"
Юго-Западный Южное Бутово Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2007 ФМШ"
Южный Орехово-Борисово Южное Государственное автономное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 548 "Царицыно"
ТОП 70 Восточный Измайлово Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 444"
Восточный Косино-Ухтомский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 2026"
Восточный Косино-Ухтомский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 2036"
Восточный Метрогородок Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Технологический колледж № 21"
Восточный Северное Измайлово Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1748 "Вертикаль"
Западный Ново-Переделкино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1238"
Западный Раменки Государственное образовательное учреждение специализированный учебно-научный центр - факультет Московского государственного
университета имени М.В. Ломоносова, Школа имени А.Н. Колмогорова
Западный Тропарёво-Никулино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа на проспекте Вернадского"
Западный Тропарёво-Никулино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1329"
Западный Филевский парк Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа "Интеграл"
Западный Фили-Давыдково Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа "Интеллектуал"
Зеленоградский Савелки Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1557 имени Петра Леонидовича Капицы"
Зеленоградский Старое Крюково Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 853"
Новомосковский город Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 2120"
Новомосковский поселение Рязановское Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 2083"
Новомосковский поселение Сосенское Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2070 имени Героя Советского Союза Г.А. Вартаняна"
Северный Аэропорт Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского
Союза П.Р. Поповича"
Северный Аэропорт Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 152"
Северный Головинский Государственное автономное профессиональное образовательное
учреждение города Москвы "Колледж предпринимательства № 11"
Северный Западное Дегунино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 2098 "Многопрофильный образовательный центр" имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора"
Северный Коптево Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1576"
Северный Тимирязевский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 218"
Северный Ховрино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1474"
Северо-Восточный Алексеевский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых" Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы"
Северо-Восточный Лосиноостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1955"
Северо-Восточный Останкинский Государственное автономное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1518"
Северо-Восточный Отрадное Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 962"
Северо-Восточный Ростокино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1499 имени Героя Советского Союза Ивана Архиповича Докукина"
Северо-Восточный Северное Медведково Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Первый Московский Образовательный
Комплекс"
Северо-Западный Митино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1538"
Северо-Западный Митино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1944"
Северо-Западный Северное Тушино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1571"
Северо-Западный Хорошево-Мневники Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1517"
Северо-Западный Щукино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Курчатовская школа"
Северо-Западный Южное Тушино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 2097"
Центральный Пресненский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 2123 имени Мигеля Эрнандеса"
Центральный Хамовники Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 171"
Юго-Восточный Люблино Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26"
Юго-Восточный Марьино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1357 "На Братиславской"
Юго-Восточный Марьино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1547"
Юго-Восточный Некрасовка Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 2089"
Юго-Западный Академический Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Академическая школа № 1534"
Юго-Западный Гагаринский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 192"
Юго-Западный Гагаринский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2086"
Юго-Западный Ломоносовский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 117"
Юго-Западный Теплый Стан Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 109"
Южный Зябликово Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1569 "Созвездие"
Южный Нагорный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Бауманская инженерная школа № 1580"
Южный Орехово-Борисово Северное Государственное бюджетное профессиональное образовательное
учреждение города Москвы "Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий "Царицыно"
Южный Чертаново Северное Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1158"
ТОП 170 Восточный Богородское Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1360"
Восточный Восточное Измайлово Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1811 "Восточное Измайлово"
Восточный Ивановское Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1504"
Восточный Измайлово Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1290"
Восточный Измайлово Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Колледж автоматизации и информационных
технологий № 20"
Восточный Новокосино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа Новокосино" имени Героя Советского Союза, адмирала А.П.Михайловского
Восточный Новокосино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1591"
Восточный Новокосино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2127"
Восточный Северное Измайлово Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2033"
Западный Дорогомилово Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 67"
Западный Крылатское Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1371 "Крылатское"
Западный Крылатское Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1440"
Западный Ново-Переделкино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1467"
Западный Очаково-Матвеевское Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 2025"
Западный Проспект Вернадского Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1541"
Западный Раменки Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Шуваловская школа № 1448"
Западный Раменки Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова". (Университетская гимназия (школа-интернат)
Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова)
Западный Солнцево Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1002"
Западный Солнцево Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1542"
Западный Филевский парк Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Образовательный центр "Протон"
Западный Фили-Давыдково Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1589"
Зеленоградский Крюково Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1194"
Зеленоградский Крюково Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 2045"
Зеленоградский Старое Крюково Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1528" имени Героя Советского Союза И.В. Панфилова
Новомосковский поселение Внуковское Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1788"
Новомосковский поселение Десеновское Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина"
Новомосковский поселение Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2065"
Северный Головинский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1583 имени К.А. Керимова"
Северный Коптево Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 185 имени Героя Советского Союза, Героя
Социалистического Труда В.С. Гризодубовой"
Северный Молжаниновский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа Перспектива"
Северный Сокол Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля"
Северный Тимирязевский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Первый Московский кадетский корпус"
Северный Тимирязевский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1454 "Тимирязевская"
Северный Ховрино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 648 имени Героя Российской Федерации А.Г. Карлова"
Северный Хорошевский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1287"
Северный Хорошевский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян"
Северный Хорошевский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1409"
Северный Хорошевский Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение "Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации"
Северо-Восточный Бабушкинский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1558 имени Росалии де Кастро"
Северо-Восточный Бибирево Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа Глория"
Северо-Восточный Лианозово Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1449 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова"
Северо-Восточный Лианозово Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1573"
Северо-Восточный Лосиноостровский Государственное бюджетное профессиональное образовательное
учреждение города Москвы "Московский колледж архитектуры и градостроительства"
Северо-Восточный Марьина роща Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа Марьина Роща имени В.Ф. Орлова"
Северо-Восточный Отрадное Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1411"
Северо-Восточный Отрадное Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1554"
Северо-Восточный Свиблово Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа "Свиблово"
Северо-Восточный Северное Медведково Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1506"
Северо-Восточный Ярославский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1537 "Информационные технологии"
Северо-Западный Куркино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1298 "Профиль Куркино"
Северо-Западный Куркино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1387"
Северо-Западный Куркино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2005"
Северо-Западный Митино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1358"
Северо-Западный Митино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1564 имени Героя Советского Союза А.П.
Белобородова"
Северо-Западный Покровское-Стрешнево Государственное бюджетное профессиональное образовательное
учреждение города Москвы "Московский государственный образовательный комплекс"
Северо-Западный Северное Тушино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1286"
Северо-Западный Северное Тушино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 827"
Северо-Западный Щукино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1210"
Центральный Арбат Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1231 имени В.Д. Поленова"
Центральный Арбат Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1234"
Центральный Басманный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа "Покровский квартал"
Центральный Замоскворечье Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко"
Центральный Замоскворечье Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Колледж малого бизнеса № 4"
Центральный Мещанский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2107"
Центральный Пресненский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1520 имени Капцовых"
Центральный Таганский Государственное бюджетное профессиональное образовательное
учреждение города Москвы "Колледж связи № 54" имени П.М. Вострухина
Центральный Тверской Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1574"
Центральный Хамовники Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1253"
Центральный Хамовники Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1529 имени А.С. Грибоедова"
Центральный Якиманка Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1799"
Юго-Восточный Выхино-Жулебино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля"
Юго-Восточный Выхино-Жулебино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1793 имени Героя Советского Союза А.К. Новикова"
Юго-Восточный Капотня Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа в Капотне"
Юго-Восточный Кузьминки Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1208 имени Героя Советского Союза М.С. Шумилова"
Юго-Восточный Кузьминки Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 641 имени Сергея Есенина"
Юго-Восточный Люблино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2010 имени Героя Советского Союза М.П. Судакова"
Юго-Восточный Марьино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Марьинская школа №1566 памяти Героев Сталинградской битвы"
Юго-Восточный Марьино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа имени Артема Боровика"
Юго-Восточный Марьино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 2087 "Открытие"
Юго-Восточный Некрасовка Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа в Некрасовке"
Юго-Восточный Рязанский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1367"
Юго-Восточный Текстильщики Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 654 имени А.Д. Фридмана"
Юго-Восточный Южнопортовый Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа имени В.В. Маяковского"
Юго-Западный Академический Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 45 имени Л.И. Мильграма"
Юго-Западный Академический Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 625"
Юго-Западный Академический Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Образовательный комплекс "Юго-Запад"
Юго-Западный Гагаринский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1533 "ЛИТ"
Юго-Западный Северное Бутово Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2006"
Юго-Западный Северное Бутово Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 2114"
Юго-Западный Теплый Стан Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1507"
Юго-Западный Теплый Стан Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1532"
Юго-Западный Южное Бутово Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1354 "Вектор"
Юго-Западный Южное Бутово Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 2009"
Юго-Западный Южное Бутово Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 2109"
Юго-Западный Ясенево Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1561"
Южный Бирюлево Восточное Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 947"
Южный Москворечье-Сабурово Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный
исследовательский ядерный университет "МИФИ". Предуниверситарий
Южный Царицыно Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1466 имени Надежды Рушевой"
Южный Чертаново Центральное Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1173"
Южный Чертаново Южное Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 924"
ТОП 220 Восточный Вешняки Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Вешняковская школа"
Восточный Вешняки Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1512"
Восточный Измайлово Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Измайловская школа № 1508"
Восточный Косино-Ухтомский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2031"
Восточный Новогиреево Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1798 "Феникс"
Восточный Новогиреево Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2072"
Восточный Перово Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Московская международная школа"
Восточный Преображенское Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1505 "Преображенская"
Западный Можайский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1195"
Западный Можайский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1400"
Западный Очаково-Матвеевское Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 814"
Западный Солнцево Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1000"
Западный Тропарёво-Никулино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 14"
Зеленоградский Крюково Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1150 имени дважды Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского"
Зеленоградский Матушкино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1353 имени генерала Д.Ф. Алексеева"
Новомосковский поселение Воскресенское Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 338 имени Героя Советского Союза А.Ф. Авдеева"
Северный Войковский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 224"
Северный Войковский Государственное бюджетное профессиональное образовательное
учреждение города Москвы "Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова"
Северный Сокол Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Технический пожарно-спасательный колледж
имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука"
Северо-Восточный Алексеевский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1539"
Северо-Восточный Бутырский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1236 имени С.В. Милашенкова"
Северо-Восточный Северный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 709"
Северо-Западный Строгино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1519"
Северо-Западный Хорошево-Мневники Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 138"
Северо-Западный Хорошево-Мневники Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1560 "Лидер"
Северо-Западный Южное Тушино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1551"
Троицкий город Троицк Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия г.Троицка"
Троицкий город Троицк Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей города Троицка"
Центральный Мещанский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2054"
Центральный Пресненский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1950"
Центральный Пресненский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2030"
Центральный Таганский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Инженерная школа № 1581"
Центральный Хамовники Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский государственный лингвистический
университет". Предуниверситарий
Юго-Восточный Выхино-Жулебино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1420"
Юго-Восточный Некрасовка Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 2048"
Юго-Восточный Рязанский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника"
Юго-Западный Зюзино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1279 "Эврика"
Юго-Западный Коньково Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1273"
Юго-Западный Коньково Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 17"
Юго-Западный Котловка Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 626 имени Н.И. Сац"
Юго-Западный Южное Бутово Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1355"
Юго-Западный Южное Бутово Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1492"
Южный Бирюлево Западное Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 667 имени Героя Советского Союза К.Я. Самсонова"
Южный Братеево Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1034 имени Героя Советского Союза В.В. Маркина"
Южный Москворечье-Сабурово Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1579"
Южный Нагатино-Садовники Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1375"
Южный Нагатинский затон Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 463 имени Героя Советского Союза Д.Н. Медведева"
Южный Орехово-Борисово Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Южное Москвы "Школа № 1636 "НИКА"
Южный Царицыно Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 904"
Южный Чертаново Центральное Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Москвы "Школа № 1582"


Способы оплаты
если у вас нет аккаунта - зарегистрируйтесь

процедура не занимает много времени

Обязательные поля
ФИО
Дата рождения
Ваш email
На данный адрес придет ссылка подтверждения
Номер телефона
Пожалуйста, укажите номер корректно
Город проживания

Добавить социальные сети

если нет, пропустите шаг

Вконтакте
Инстаграм
Отправляя заявку Вы соглашаетесь на обработку
персональных данных