В октябре посетили с детьми пекарню «Хлебные традиции». Сказать, что дети в восторге-ничего не сказать. Им таааак понравилось!!! Рассказали о традициях и технологиях, все дали потрогать и пощупать, попробовали несколько видов хлеба. Дети сами оформляли и пекли булочки. Угощали пончиками, которые дети сами макали в шоколад. Очень приятные и доброжелательные сотрудницы пекарни, отлично общаются с детьми и отвечают на 100500 вопросов с удовольствием. Однозначно рекомендуем к посещению.
Отдельное спасибо организаторам «уроков нет», все прошло отлично, организация на высшем уровне🌸
- Главная
- Экскурсии
- По тематике для школьников
- Производство для школьников
- Фабрики продуктов питания для школьников
Фабрики продуктов питания для школьников
- Предыдущая
- 1
- 2
- Следующая
Как мы работаем
-
Заказ звонка
Позвоните или закажите звонок с сайта
Звонок с сайта -
Заключаем договор
Подписываем договор со всеми гарантиями и обязательствами
-
Экскурсия
Проводим качественную экскурсию в оговоренный срок
Популярные вопросы
Конечно, мы предлагаем экскурсионные программы "под ключ". Адрес подачи транспорта назначаете Вы, время подачи согласовывается с менеджером. Более подробную информацию Вам смогут подсказать наши менеджеры.
Наш сайт ежедневно обновляется и пополняется новой информацией. Новые экскурсионные места мы добавляем по мере их обнаружения. Если Вы знаете такое место, напишите нам на order@urokoff.net или сообщите любому менеджеру! Мы готовы оказать экскурсионные услуги в любые туристические места.
Все сопроводительные документы по экскурсии оформляют наши менеджеры, заверяют и отправляют по всем ведомствам.
Да, конечно. Именно для этого мы создали личный кабинет, где Вы сможете оплатить экскурсии и туры, создать заявку, посмотреть совершенные поездки и информацию по ним. По всем вопросам просим общаться к нашим менеджерам.
на них
Отзывы клиентов

В октябре посетили с детьми пекарню «Хлебные традиции». Сказать, что дети в восторге-ничего не сказать. Им таааак понравилось!!! Рассказали о традициях и технологиях, все дали потрогать и пощупать, попробовали несколько видов хлеба. Дети сами оформляли и пекли булочки. Угощали пончиками, которые дети сами макали в шоколад. Очень приятные и доброжелательные сотрудницы пекарни, отлично общаются с детьми и отвечают на 100500 вопросов с удовольствием. Однозначно рекомендуем к посещению.
Отдельное спасибо организаторам «уроков нет», все прошло отлично, организация на высшем уровне🌸

Экскурсия отличная . Добродушный персонал. Всё очень интересно и рассказывают и показывают . А как вкусно 🙈

Благодарим за организацию экскурсии. Все четко и удобно. Документы в срок, подача автобуса.
Экскурсия великолепная, познавательная, увлекательная и вкусная. Дети вернулись счастливые и сытые.

25.09.2024 съездили на экскурсию в пекарню, детям очень понравилось! Спасибо большое за организацию, и отдельная благодарность менеджеру Елене -за помощь в выборе и оперативную работу 👍

Сегодня посетили классом (6кл) Музей молока и глазированного сырка в Пушкинском районе. Это очень разнообразная программа:от теоретического материала, интерактива, с чаепитием, мастер классом и конечно посещением производства глазированных сырков! Это было Очень интересно, эстетично и весело!
Особенное удовольствие приносит организация всего процесса, который берет на себя Уроков.нет-это на

Огромное спасибо, Юле за организацию экскурсии,помощь от А до Я. Сама экскурсия вызвала полный восторг не только у детей, но и у взрослых. Познавательно, увлекательно, душевно и вкусно! Спасибо пекарю Галине

Экскурсия в Музей шоколада Мишка произвела на детей фантастическое впечатление!✨ Мененеджер туроператора был вежлив и отвечал на все вопросы максимально полно и оперативно. Автобус приехал четко к назначеному времени, салон чистый, светлый. Отдельное спасибо нашему водителю Николаю Николаевичу за терпение и профессионализм!

23 апреля 2023 года с 6-м классом ездили на экскурсию на фабрику глазированных сырков Б.Ю. Александров. Понравилось и детям и взрослым! Мне, как организатору было очень комфортно работать с Максимом. Он с пониманием отнёсся к заменам в списке детей (кто заболел, у кого соревнования). Все профессионально и спокойно. Переживала из-за транспорта. Как и обещал Максим, автобус выше всяких похвал. Удобный, никого не укачало. Водитель в галстуке, внимательный. Экскурсия: производства много не показывают, но, что обещано, то увидели, а именно цех по производству сырков. Узнали отличие линии Б.Ю.Александров. 2 линии напротив друг друга. Далее была экскурсия в тереме музея молока. Превосходно! Экскурсовод умеет заинтересовать и детей и взрослых!Кроме нетривиальной информации, получили подарки, пили молоко с угощениями -скатерть-самобранка!) И даже потанцевали желающие. Рекомендуем!

Здравствуйте наш класс ездил 30.04.2023 на экскурсию в музей молока и глазированного сырка.Спасибо Максиму за организацию,он молодец и отлично знает свое дело.Всем рекомендую с его помощью планировать поездки.Он всегда был на связи.

Огромное спасибо, Максиму за организацию интересный и увлекательные экскурсии в музей молока и глазированных сырков. Дети были в восторге!!!! Всем советую обращаться в эту компанию. ( Если хотите всё качественно,быстро и в срок по приемлемым ценам) В дальнейшем будем ещё заказывать экскурсии только через эту компанию.

Надо было подобрать экскурсию для класса. Максим посоветовал какая нам нужна экскурсия. Автобус приехал большой и комфортный. Экскурсия всем понравилась. Мы ездили на фабрику шоколада Мишка. Максим также посоветовал нам взять мастер-класс. Дети были в восторге! Спасибо огромное Максиму!

Всё отлично. Были на экскурсии "завод молока и Глазированного сырка Александров". Всё отлично организовано. Автобус был подан к месту посадки заранее.Приветливый водитель. На заводе -интересная экскурсия и мастер-класс. Спасибо туроператору " Уроков. Нет"

21 февраля 2023 года ездили от уроков. нет на Экскурсию на фабрику Красный Октябрь. Отличная организация, все четко , понятно, автобу вовремя! Дети в полном восторге! Узнали много интерсного про историю шоколада, изготовили свои вкуснейшие шоколадные конфеты, увидели как на фабрике происходит производство конфет! В завершении получили сладкий подарок- коробочку свежих шоколадных конфет ручной работы от производителя!

Дочка ездила с классом на фабрику сырков! В восторге , особенно от дегустации ))) говорит, все оч интересно , познавательно и круто! Даже корову подоили (видимо виртуальную

Воспользовались услугами этого оператора, чтобы отвезти класс в пекарню. Все было организовано оперативно, на все мои вопросы ответили, во всем помогли. Все организационные вопросы регались быстро и без проблем. Дети и сопровождающие лица остались очень довольны поездкой

Посещали фабрику Красный Октябрь 24 октября 2019 большой группой 43 человека от этой фирмы. Автобус был отличный, водитель понравился, кое в каких вопросах даже выручил)! Несмотря на пробки и небольшое опоздание нас радушно встретили и провели замечательную экскурсию! Интересно было не только детям, но и взрослым! Еще раз спасибо за организацию! Будем выбирать следующую экскурсию)!

Все прошло отлично, ездили с детьми на фабрику Бабаевский! Автобус 47 мест, чистый, 2015 года выпуска, водитель отличный! На месте экскурсоводы провели отличную экскурсию, детям очень понравился фильм в формате 3D и дегустация! Советую эту туркомпанию! Забронировали уже поездку в Кострому:-)